инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.7 кВт, шум 28-40 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.7кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Наружный блок | нет |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Внутренний блок |
| Цвет | белый, серый |
| Вес внутреннего блока | 18.5кг (2.8 – панель) |
| Высота внутреннего блока | 260мм (60 – панель) |
| Глубина внутреннего блока | 570мм (700 – панель) |
| Ширина внутреннего блока | 570мм (700 – панель) |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 620куб. м/ч (max) |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.