внутренний блок, инвертор, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 8 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 33-47 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Внутренний блок Haier Flexis Super Match AS70S2SF1FA-W
2870,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Внутренний блок |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 15.2кг |
| Высота внутреннего блока | 343мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Ширина внутреннего блока | 1115мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.