дренажный, 12 м³/ч, напор 25 м. —
| Метод установки | погружной |
|---|---|
| Назначение | водоотведение |
| Напор | 25м |
| Производительность | 12м3/час |
| Тип | дренажный |
| Форма | вертикальный |
| Цвет | черный, синий |
| Качество воды | чистая, загрязненная |
| Вес | 8.3кг |
| Глубина погружения | 8м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220В |
| Размер пропускаемых частиц | 6мм |
| Производитель | Джилекс |



Reviews
There are no reviews yet.