сплит-система, мощность охлаждения 7.03 кВт, мощность обогрева 7.09 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 39-44 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер CHiQ Grace Silver on/off CSH-24DB-S-IN/CSH-24DB-S-OUT
2826,86 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.09кВт |
| Мощность охлаждения | 7.03кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 36.5кг |
| Высота внутреннего блока | 295мм |
| Высота наружного блока | 638мм |
| Глубина внутреннего блока | 223мм |
| Глубина наружного блока | 309мм |
| Ширина внутреннего блока | 908мм |
| Ширина наружного блока | 819мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 000куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.959кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.