сплит-система, мощность охлаждения 3.51 кВт, мощность обогрева 3.57 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 36-40 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер CHiQ Grace White on/off CSH-12DB-W-IN/CSH-12DB-W-OUT
1418,29 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.57кВт |
| Мощность охлаждения | 3.51кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 23кг |
| Высота внутреннего блока | 270мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 250мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.986кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.