сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 29-37 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер CHiQ Morandi inverter CSDH-07DA-IN/CSDH-07DA-OUT
1559,14 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 6.5кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 270мм |
| Высота наружного блока | 530мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 250мм |
| Ширина внутреннего блока | 700мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.61кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.