сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 4.95 кВт, мощность обогрева 5 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 33-42 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
Кондиционеры
Кондиционер CHiQ Morandi inverter CSDH-18DA-IN/CSDH-18DA-OUT
2817,14 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 4.95кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 27кг |
| Высота внутреннего блока | 295мм |
| Высота наружного блока | 560мм |
| Глубина внутреннего блока | 223мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 908мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.39кВт |
| Производитель | CHiQ |





Reviews
There are no reviews yet.