инвертор, мощность охлаждения 5.1 кВт, мощность обогрева 5.13 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 27-43 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор, обеззараживание ультрафиолетом. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.13кВт |
| Мощность охлаждения | 5.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 35кг |
| Высота внутреннего блока | 306мм |
| Высота наружного блока | 602мм |
| Глубина внутреннего блока | 195мм |
| Глубина наружного блока | 349мм |
| Ширина внутреннего блока | 920мм |
| Ширина наружного блока | 853мм |
| Максимальная длина магистрали | 10м |
| Перепад высот | 25м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Производитель | Daichi |




Reviews
There are no reviews yet.