сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.84 кВт, мощность обогрева 7.05 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 31-47 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.05кВт |
| Мощность охлаждения | 6.84кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 40кг |
| Высота внутреннего блока | 333мм |
| Высота наружного блока | 699мм |
| Глубина внутреннего блока | 222мм |
| Глубина наружного блока | 380мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100мм |
| Ширина наружного блока | 920мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 220куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.9кВт |
| Производитель | Daichi |





Reviews
There are no reviews yet.