сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.51 кВт, мощность обогрева 3.81 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 25-42 дБ, Wi-Fi: есть. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.81кВт |
| Мощность охлаждения | 3.51кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 291мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 211мм |
| Глубина наружного блока | 330мм |
| Ширина внутреннего блока | 894мм |
| Ширина наружного блока | 732мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 700куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.4кВт |
| Производитель | Daichi |





Reviews
There are no reviews yet.