сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.2 кВт, мощность обогрева 5.6 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 30 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Air Gate 2 Super DC Inverter EACS/I-18HG-MILK2/N8
4358,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.6кВт |
| Мощность охлаждения | 5.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.5кг |
| Вес наружного блока | 30.5кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Глубина наружного блока | 350мм |
| Ширина внутреннего блока | 970мм |
| Ширина наружного блока | 802мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 850куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.