сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.1 кВт, мощность обогрева 7.8 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 33 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Air Gate 2 Super DC Inverter EACS/I-24HG-MILK2/N8
5408,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.8кВт |
| Мощность охлаждения | 7.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 65м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес внутреннего блока | 16.5кг |
| Вес наружного блока | 41.5кг |
| Высота внутреннего блока | 325мм |
| Высота наружного блока | 660мм |
| Глубина внутреннего блока | 246мм |
| Глубина наружного блока | 402мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078мм |
| Ширина наружного блока | 958мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Плазменный фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 250куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.