мощность охлаждения 3.52 кВт, мощность обогрева 3.66 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 27 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.66кВт |
| Мощность охлаждения | 3.52кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | белый, серебристый |
| Вес внутреннего блока | 10.5кг |
| Вес наружного блока | 34кг |
| Высота внутреннего блока | 289мм |
| Высота наружного блока | 596мм |
| Глубина внутреннего блока | 209мм |
| Глубина наружного блока | 320мм |
| Ширина внутреннего блока | 845мм |
| Ширина наружного блока | 848мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 650куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.014кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.