сплит-система, настенный блок, инвертор, мощность охлаждения 3.5 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, шум 24 дБ. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Вес внешнего блока | 30кг |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 540x848x320 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 289x845x209 мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | есть |
| Ионизация | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.125кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.