инвертор, мощность охлаждения 2.2 кВт, мощность обогрева 2.4 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion 2.0 Super DC Inverter EACS/I-07HF2/N8
2062,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.4кВт |
| Мощность охлаждения | 2.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7кг |
| Вес наружного блока | 21кг |
| Высота внутреннего блока | 260мм |
| Высота наружного блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 185мм |
| Глубина наружного блока | 293мм |
| Ширина внутреннего блока | 708мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.