инвертор, мощность охлаждения 6.2 кВт, мощность обогрева 6.5 кВт, обслуживаемая площадь 45 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: нет, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion 2.0 Super DC Inverter EACS/I-24HF2/N8
4795,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.5кВт |
| Мощность охлаждения | 6.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.5кг |
| Вес наружного блока | 36.5кг |
| Высота внутреннего блока | 333мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 246мм |
| Глубина наружного блока | 376мм |
| Ширина внутреннего блока | 943мм |
| Ширина наружного блока | 873мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 050куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.