инвертор, мощность охлаждения 7.6 кВт, мощность обогрева 7.6 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 30 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion Ultra DC Inverter EACS/I-24HF/N8_22Y
4685,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.6кВт |
| Мощность охлаждения | 7.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 36.5кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 376мм |
| Ширина внутреннего блока | 972мм |
| Ширина наружного блока | 873мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Биофильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.