мощность охлаждения 6.15 кВт, мощность обогрева 6.7 кВт, обслуживаемая площадь 60 м², шум 33 дБ, Wi-Fi: нет. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Fusion Ultra EACS-24HF/N3_22Y
3740,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.7кВт |
| Мощность охлаждения | 6.15кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 60м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13.7кг |
| Вес наружного блока | 43кг |
| Высота внутреннего блока | 311мм |
| Высота наружного блока | 591мм |
| Глубина внутреннего блока | 221мм |
| Глубина наружного блока | 428мм |
| Ширина внутреннего блока | 982мм |
| Ширина наружного блока | 948мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 950куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.