инвертор, мощность охлаждения 5.8 кВт, мощность обогрева 5.9 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 32 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Loft DC Inverter EACS/I-18HAL/N8
3800,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.9кВт |
| Мощность охлаждения | 5.8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11.5кг |
| Вес наружного блока | 29кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 540мм |
| Глубина внутреннего блока | 223мм |
| Глубина наружного блока | 260мм |
| Ширина внутреннего блока | 890мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | есть |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.