мощность охлаждения 2.3 кВт, мощность обогрева 2.3 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 26 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.3кВт |
| Мощность охлаждения | 2.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 6.7кг |
| Вес наружного блока | 21.5кг |
| Высота внутреннего блока | 255мм |
| Высота наружного блока | 482мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 791мм |
| Ширина наружного блока | 660мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.