сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 5.9 кВт, мощность обогрева 6 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6кВт |
| Мощность охлаждения | 5.9кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 11кг |
| Вес наружного блока | 28.5кг |
| Высота внутреннего блока | 312мм |
| Высота наружного блока | 548мм |
| Глубина внутреннего блока | 222мм |
| Глубина наружного блока | 281мм |
| Ширина внутреннего блока | 997мм |
| Ширина наружного блока | 785мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.