сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 7.4 кВт, мощность обогрева 7.4 кВт, обслуживаемая площадь 65 м², шум 34 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.4кВт |
| Мощность охлаждения | 7.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 65м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 39кг |
| Высота внутреннего блока | 332мм |
| Высота наружного блока | 695мм |
| Глубина внутреннего блока | 230мм |
| Глубина наружного блока | 319мм |
| Ширина внутреннего блока | 1140мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Ионизатор | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.