сплит-система, мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.2 кВт, обслуживаемая площадь 21 м², шум 26 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.2кВт |
| Мощность охлаждения | 2.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 21м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 6.5кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 281мм |
| Высота наружного блока | 450мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 232мм |
| Ширина внутреннего блока | 708мм |
| Ширина наружного блока | 649мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.