мощность охлаждения 2.65 кВт, мощность обогрева 2.75 кВт, обслуживаемая площадь 27 м², шум 27 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.75кВт |
| Мощность охлаждения | 2.65кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 27м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 24кг |
| Высота внутреннего блока | 295мм |
| Высота наружного блока | 420мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 280мм |
| Ширина внутреннего блока | 761мм |
| Ширина наружного блока | 665мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.825кВт |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.