сплит-система, мощность охлаждения 3.65 кВт, мощность обогрева 3.65 кВт, обслуживаемая площадь 36 м², шум 29 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.65кВт |
| Мощность охлаждения | 3.65кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 36м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 24.5кг |
| Высота внутреннего блока | 296мм |
| Высота наружного блока | 500мм |
| Глубина внутреннего блока | 199мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 761мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.