мощность охлаждения 3.2 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт, обслуживаемая площадь 30 м², шум 30 дБ, Wi-Fi: нет. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.2кВт |
| Мощность охлаждения | 3.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 30м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 270мм |
| Высота наружного блока | 482мм |
| Глубина внутреннего блока | 214мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 745мм |
| Ширина наружного блока | 715мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.