сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 3.22 кВт, мощность обогрева 3.75 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 0-21 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Smartline DC EACS/I-07HSM/N8
1840,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.75кВт |
| Мощность охлаждения | 3.22кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 20.2кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 495мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 270мм |
| Ширина внутреннего блока | 729мм |
| Ширина наружного блока | 720мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Ионизатор | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 513куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.