сплит-система, мощность охлаждения 5.28 кВт, мощность обогрева 5.39 кВт, обслуживаемая площадь 40 м², шум 30 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.39кВт |
| Мощность охлаждения | 5.28кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 40м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 12.3кг |
| Вес наружного блока | 15.5кг |
| Высота внутреннего блока | 321мм |
| Высота наружного блока | 555мм |
| Глубина внутреннего блока | 228мм |
| Глубина наружного блока | 333мм |
| Ширина внутреннего блока | 971мм |
| Ширина наружного блока | 765мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Производитель | Electrolux |





Reviews
There are no reviews yet.