инвертор, мощность охлаждения 5 кВт, мощность обогрева 5.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 22 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно, ионизатор. —
Кондиционеры
Кондиционер Electrolux Viking 2.0 EACS/I-09HVI/N8_21Y
5370,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.5кВт |
| Мощность охлаждения | 5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 13кг |
| Вес наружного блока | 44.5кг |
| Высота внутреннего блока | 301мм |
| Высота наружного блока | 596мм |
| Глубина внутреннего блока | 225мм |
| Глубина наружного блока | 378мм |
| Ширина внутреннего блока | 996мм |
| Ширина наружного блока | 899мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Ионизатор | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 800куб. м/ч |
| Производитель | Electrolux |




Reviews
There are no reviews yet.