сплит-система, мощность охлаждения 3.25 кВт, мощность обогрева 3.4 кВт, шум 29-42 дБ. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.4кВт |
| Мощность охлаждения | 3.25кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 30кг |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Высота внешнего блока | 540мм |
| Высота внутреннего блока | 254мм |
| Глубина внешнего блока | 320мм |
| Глубина внутреннего блока | 185мм |
| Ширина внешнего блока | 782мм |
| Ширина внутреннего блока | 819мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.