мощность охлаждения 3.55 кВт, мощность обогрева 3.65 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 23-36 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.65кВт |
| Мощность охлаждения | 3.55кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Вес наружного блока | 25кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 500мм |
| Глубина внутреннего блока | 197мм |
| Глубина наружного блока | 240мм |
| Ширина внутреннего блока | 800мм |
| Ширина наружного блока | 710мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 5м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.01кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.