мощность охлаждения 8 кВт, мощность обогрева 8.2 кВт, обслуживаемая площадь 80 м², шум 34-43 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.2кВт |
| Мощность охлаждения | 8кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 80м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 16кг |
| Вес наружного блока | 50кг |
| Высота внутреннего блока | 330мм |
| Высота наружного блока | 690мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.27кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.