сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.6 кВт, обслуживаемая площадь 26 м², шум 21-39 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.6кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 26м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.5кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 201мм |
| Глубина наружного блока | 255мм |
| Ширина внутреннего блока | 792мм |
| Ширина наружного блока | 780мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.8кВт |
| Производитель | Energolux |




Reviews
There are no reviews yet.