сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 4.6 кВт, мощность обогрева 5 кВт, шум 33-45 дБ. —
| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5кВт |
| Мощность охлаждения | 4.6кВт |
| Обслуживаемая площадь | 45м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 33кг |
| Вес внутреннего блока | 13.5кг |
| Высота внешнего блока | 596мм |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Глубина внешнего блока | 320мм |
| Глубина внутреннего блока | 224мм |
| Ширина внешнего блока | 842мм |
| Ширина внутреннего блока | 970мм |
| Wi-Fi | (опция) |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.