мощность охлаждения 7.2 кВт, мощность обогрева 8.08 кВт, обслуживаемая площадь 90 м², шум 38 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.08кВт |
| Мощность охлаждения | 7.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 90м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | серебристый |
| Вес внутреннего блока | 33кг |
| Вес наружного блока | 53кг |
| Высота внутреннего блока | 290мм |
| Высота наружного блока | 655мм |
| Глубина внутреннего блока | 735мм |
| Глубина наружного блока | 310мм |
| Ширина внутреннего блока | 890мм |
| Ширина наружного блока | 825мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 400куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.32кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.