мощность охлаждения 10.6 кВт, мощность обогрева 11.7 кВт, обслуживаемая площадь 106 м², шум 41 дБ. —
Кондиционеры
Кондиционер Energolux Floor-Ceiling SACF36D5-A/SAU36U5-A
4655,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 11.7кВт |
| Мощность охлаждения | 10.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 106м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 33кг |
| Вес наружного блока | 65кг |
| Высота внутреннего блока | 1280мм |
| Высота наружного блока | 805мм |
| Глубина внутреннего блока | 205мм |
| Глубина наружного блока | 395мм |
| Ширина внутреннего блока | 660мм |
| Ширина наружного блока | 970мм |
| Максимальная длина магистрали | 30м |
| Перепад высот | 20м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 500куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3.73кВт |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.