инвертор, мощность охлаждения 1.55 кВт, мощность обогрева 1.41 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 27-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Energolux Geneva 3 SAS18G3-AI/SAU18G3-AI
2846,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 1.41кВт |
| Мощность охлаждения | 1.548кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 10.5кг |
| Вес наружного блока | 37кг |
| Высота внутреннего блока | 300мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 850мм |
| Ширина наружного блока | 860мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 7м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Energolux |




Reviews
There are no reviews yet.