сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 6.7 кВт, мощность обогрева 6.8 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 29-40 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
Кондиционеры
Кондиционер Energolux Geneva 3 SAS24G3-AI/SAU24G3-AI
3544,00 Br
+ Free ShippingOut of stock
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 6.8кВт |
| Мощность охлаждения | 6.7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 38кг |
| Высота внутреннего блока | 315мм |
| Высота наружного блока | 545мм |
| Глубина внутреннего блока | 235мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 970мм |
| Ширина наружного блока | 860мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.