сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.63 кВт, шум 22-41 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.63кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Черный |
| Вес внутреннего блока | 8кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 275мм |
| Высота наружного блока | 459мм |
| Глубина внутреннего блока | 192мм |
| Глубина наружного блока | 276мм |
| Ширина внутреннего блока | 790мм |
| Ширина наружного блока | 712мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | нет |
| Плазменный фильтр | нет |
| Производитель | Energolux |





Reviews
There are no reviews yet.