мощность охлаждения 3.7 кВт, мощность обогрева 3.8 кВт, обслуживаемая площадь 37 м², шум 24-38 дБ, Wi-Fi: поддерживается, модуль приобретается отдельно. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.8кВт |
| Мощность охлаждения | 3.7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 37м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 278мм |
| Высота наружного блока | 498мм |
| Глубина внутреннего блока | 198мм |
| Глубина наружного блока | 290мм |
| Ширина внутреннего блока | 811мм |
| Ширина наружного блока | 777мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 8м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 560куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.149кВт |
| Производитель | Funai |





Reviews
There are no reviews yet.