инвертор, мощность охлаждения 2.3 кВт, мощность обогрева 2.4 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 18-37 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.4кВт |
| Мощность охлаждения | 2.3кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.3кг |
| Вес наружного блока | 22.8кг |
| Высота внутреннего блока | 337мм |
| Высота наружного блока | 544мм |
| Глубина внутреннего блока | 230мм |
| Глубина наружного блока | 269мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Ширина наружного блока | 764мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Биофильтр | нет |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.