инвертор, мощность охлаждения 2.6 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 18-37 дБ, Wi-Fi: есть, обеззараживание ультрафиолетом. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8кВт |
| Мощность охлаждения | 2.6кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.3кг |
| Вес наружного блока | 22.8кг |
| Высота внутреннего блока | 290мм |
| Высота наружного блока | 544мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 245мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Ширина наружного блока | 700мм |
| Максимальная длина магистрали | 20м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Обеззараживание ультрафиолетом | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 550куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.75кВт |
| Производитель | Haier |




Reviews
There are no reviews yet.