сплит-система, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 2.5 кВт, обслуживаемая площадь 25 м², шум 26-36 дБ. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Coral On/Off HSU-09HPL103/R3(IN)/HSU-09HPL03/R3(OUT)
1290,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.5кВт |
| Мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 25м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.3кг |
| Вес наружного блока | 22.4кг |
| Высота внутреннего блока | 265мм |
| Высота наружного блока | 256мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 432мм |
| Ширина внутреннего блока | 700мм |
| Ширина наружного блока | 696мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.775кВт |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.