сплит-система, мощность охлаждения 3.4 кВт, мощность обогрева 3.5 кВт, обслуживаемая площадь 35 м², шум 27-37 дБ. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Coral On/Off HSU-12HPL103/R3(IN)/HSU-12HPL03/R3(OUT)
1540,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 3.5кВт |
| Мощность охлаждения | 3.4кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 35м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 9.2кг |
| Вес наружного блока | 26кг |
| Высота внутреннего блока | 292мм |
| Высота наружного блока | 256мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Глубина наружного блока | 432мм |
| Ширина внутреннего блока | 805мм |
| Ширина наружного блока | 696мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.06кВт |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.