сплит-система, мощность охлаждения 5.2 кВт, мощность обогрева 5.4 кВт, обслуживаемая площадь 50 м², шум 31-44 дБ. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Coral On/Off HSU-18HPL103/R3(IN)/HSU-18HPL03/R3(OUT)
2540,00 Br
+ Free Shipping| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 5.4кВт |
| Мощность охлаждения | 5.2кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 50м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 11.6кг |
| Вес наружного блока | 35.5кг |
| Высота внутреннего блока | 320мм |
| Высота наружного блока | 275мм |
| Глубина внутреннего блока | 220мм |
| Глубина наружного блока | 553мм |
| Ширина внутреннего блока | 975мм |
| Ширина наружного блока | 800мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Инверторная технология | нет |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 900куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.62кВт |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.