сплит-система, инвертор, мощность охлаждения 2.7 кВт, мощность обогрева 2.8 кВт, обслуживаемая площадь 22 м², шум 20-38 дБ, Wi-Fi: есть. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Lightera DC-Inverter AS09NS5ERA-W/1U09BS3ERA
4550,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.8кВт |
| Мощность охлаждения | 2.7кВт |
| Обслуживаемая площадь | 22м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 28.4кг |
| Вес внутреннего блока | 10кг |
| Высота внешнего блока | 540мм |
| Высота внутреннего блока | 280мм |
| Глубина внешнего блока | 245мм |
| Глубина внутреннего блока | 200мм |
| Ширина внешнего блока | 780мм |
| Ширина внутреннего блока | 855мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | есть |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.