сплит-система, настенный блок, мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 7.5 кВт, шум 30-47 дБ. —
Кондиционеры
Кондиционер Haier Lightera DC Inverter AS24NS3ERA-W/1U24GS1ERA
4550,00 Br
+ Free Shipping| Внешний блок | есть |
|---|---|
| Внутренний блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 7.5кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внешнего блока | 49кг |
| Вес внутреннего блока | 16кг |
| Внешний блок (ВхШхГ) | 730х860х308 мм |
| Внутренний блок (ВхШхГ) | 336х1115х243 мм |
| Wi-Fi | есть |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизация | есть |
| Плазменный фильтр | нет |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | нет |
| Производитель | Haier |




Reviews
There are no reviews yet.