мощность охлаждения 2.1 кВт, мощность обогрева 2.1 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 23-35 дБ, ионизатор. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.1кВт |
| Мощность охлаждения | 2.1кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | бежевый |
| Вес внутреннего блока | 9.6кг |
| Вес наружного блока | 22кг |
| Высота внутреннего блока | 280мм |
| Высота наружного блока | 432мм |
| Глубина внутреннего блока | 204мм |
| Глубина наружного блока | 256мм |
| Ширина внутреннего блока | 810мм |
| Ширина наружного блока | 696мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Биофильтр | есть |
| Дезодорирование | нет |
| Ионизатор | (NanoAqua генератор) |
| Плазменный фильтр | нет |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.