мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.1 кВт, обслуживаемая площадь 20 м², шум 24-36 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 2.1кВт |
| Мощность охлаждения | 2.05кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 20м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 7.3кг |
| Вес наружного блока | 20кг |
| Высота внутреннего блока | 263мм |
| Высота наружного блока | 432мм |
| Глубина внутреннего блока | 190мм |
| Глубина наружного блока | 256мм |
| Ширина внутреннего блока | 708мм |
| Ширина наружного блока | 696мм |
| Максимальная длина магистрали | 15м |
| Перепад высот | 10м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 450куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.639кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.