мощность охлаждения 7 кВт, мощность обогрева 8.1 кВт, обслуживаемая площадь 70 м², шум 30-47 дБ. —
| Внутренний блок | есть |
|---|---|
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Мощность обогрева | 8.1кВт |
| Мощность охлаждения | 7кВт |
| Наружный блок | есть |
| Обслуживаемая площадь | 70м2 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 14кг |
| Вес наружного блока | 45кг |
| Высота внутреннего блока | 335мм |
| Высота наружного блока | 697мм |
| Глубина внутреннего блока | 240мм |
| Глубина наружного блока | 353мм |
| Ширина внутреннего блока | 1125мм |
| Ширина наружного блока | 890мм |
| Максимальная длина магистрали | 25м |
| Перепад высот | 15м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 200куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.16кВт |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до 24C |
| Производитель | Haier |





Reviews
There are no reviews yet.